‫صوت مغنين الحر‬

يعلن بأسم مركز شباب مغنين ومهرجان الدورة الثانوية لمراكز الشباب والبطوله اللي ضمت اكثر من 64 فرقه ومركز شباب من مراكز شباب كوم حماده وتعد هذه البطوله من اقوي البطولات منذ اكثر من عشرة سنوات سابقه فالشكر كل الشكر لمن حاضر وساندنا وشرفنا علي ارض ومركز شباب مغنين وشكر خاص للجنة المنظمه ولكل جمهور وقدامي مغنين والقري المجاوره
..............والان سنعلن عن ترتيب المراكز الاربع الاولي...................
1-المركز الاول والحائز علي البطولة مركز شباب زاوية البحر
2-المركز الثاني مركز شباب صفط العنب
3-المركز الثالث مركز شباب الصواف
4-المركز الرابع ويتنازل عنها مركز شباب مغنين للأشقاء وهم الصواف
.............والان يأتي دور الجوائز الفرديه .....................
..........اولا رعاه البطوله
1-الحاج/محمد رشاد صقر
2-الحاج/رمضان خضري أحمد
3-المعلم/مدحت رمضان محمد علي
4-المعلم/محمد سعيد مرسي
5-الاستاذ/فتحي ابراهيم نجيب
6-الأستاذ/احمد محمد عبدالرؤوف
7-المعلم/شوقي مهدي
........ثانيا المساهمين في نجاح هذا العرس الكروي الكبير
1-الأستاذ/عبدالله الشرقاوي
2-الأستاذ/ ياسر فتح حسن
3-الكابتن/السيد بدوي فرج
4-غبدالعزيز سامي مهدي
5-أحمد محمد سعد
6-محمد رفعت عطية
7-محمد حامد بيومي
رابعا كبينة التعليق ولهم كل الشكر والتقدير والحائزين علي احسن تعليق علي مستوي مراكز الشباب
الأسطورة وكبير الكبار ونجم فريق مغنين الأول/العباسي عسران
المكوك النشيط نجم البلاك ستارز/محمد جمعه عبدالحميد
نوير الكره المغنينيه ونجم السامبا ستارز/أسامه ابراهيم مرسي
...........خامسا تكريم الزوار
1-الاستاذ/ اكرامي خالد نجم الطيريه في التسعينات
2-الأستاذ / خالد عبدالحافظ نجم كوم شريك الكبير
3-الأستاذ/صبحي الغزولي نجم الصواف الخلوق
........والان التكريم الفردي للاعبين..........
1-محمد عبدالفتاح سعد خضر أحسن ناشئ الصواف
2-يحيي محمود يحيي خليفه أحسن ناشئ مغنين
3-ربيع العسكر أحسن لاعب نتما
4-طاهر سعيد أحسن خلق رياضي منشأة أبو ريه
5-كريم عادل العفيفي أحسن حارس مرمي صفط العنب
6-الاستاذ/حسين اغا أحسن اداري أبو الخاوي
................والان تكريم اللجنة المنظمه ولها كل التقدير...........
1-الأستاذ/ صبحي حافظ حنوره
2-الأستاذ/عبدالجليل فياض
3-الأستاذ/فارس كامل
4-الاساذ/ عبدالله عطية
5-الاستاذ/ رضا عبدالرسول
6-الاستاذ /محمد شاهين
............واخيرا تكريم خاص لفريق البلاك ستارز بكامل نجومه الغائبين والحاضرين وذلك لانهم حصلو علي افضل اداء لفرق مغنين في هذه البطوله
1-الخلوق/رضا عبدالرسول
2-النجم /مدحت سعيدالعباسي
3-النجم/محمد جمعه عبدالحميد
4-النجم/حمدي شلبي
5-النجم/كارم بدوي
6-نوير مغنين الكبير /السيد بدوي فرج
7-النجم/نشأت العباسي
8- النجم/محمد صبحي حافظ
9-والنجم المعار من الخفافيش صاحب هدفي الفوز في المبارتين النشيط/عبدالحميد جمعه عبدالحميد واخيرا الشكر كل الشكر لجميع الفرق التي حضرت علي ارض وملاعب مغنين ونتمني التوفيق للجميع وتحية كل التحيه للفائز مركز شباب زاوية البحر ............وقبل الختمام وكلمة اخيرة من مركز شباب كوم شريكوك وهي:..
يتقدم مجلس ادارة مركز شباب كوم شريك
بالاعتذار الي ادارة وجماهير مركز شباب مغنين عما بدر من بعض الافرا في اليوم قبل الاخير للبطوله متمنيا التوفيق والنجاح لمركز شباب مغنين وجميع مراكز شباب مركز كوم حماده متمسكا بروح التعاون والموده التي تربط شباب القريتين
مع اطيب الامنيات
رئيس مجلس ادارة مركز شباب كوم شريك
الاستاذ/أحمد جلال الصبحي وختاما تمنياتي للجميع والسلام عليكم ورحمة الله تعالي وبركاته وبعوده الايام
توقيع/عبدالحميد جمعه عبدالحميد